Personnel du service de garde

Éducateurs

Aziza Sebbahi (aziza.sebbahi@csmb.qc.ca)
Hamza Bounila (hamza.bounila3@csmb.qc.ca)
Alexis Degrace (alexis.degrace3@csmb.qc.ca)
Alexandre Beaulieu (alexandre.beaulieu20@csmb.qc.ca)
Duane Boisclair (duane.boisclair@csmb.qc.ca)
Nabiha Lakhal-Ayat (nabiha.lakhal.ayat3@csmb.qc.ca)
Émile Salmon (emile.salmon@csmb.qc.ca)
Baya Ayad (baya.ayad4@csmb.qc.ca)
Irenia Tamayo (irenia.tamayogonzalez@csmb.qc.ca)
Sara Girard (sara.girard7@csmb.qc.ca)

 

 

Technicienne

Josée Tarditi (josee.tarditi@csmb.qc.ca)

Communiquez avec Josée Tarditi

514-748-4608, poste 1 ou 4127

ou

josee.tarditi@csmb.qc.ca

Calendrier scolaire

Abonnez-vous aux actualités

Recevez une notification des nouveautés de l'école par courriel.

Commission scolaire