Personnel du service de garde

Éducateurs

Sébastien Amyot (sebastien.amyot@csmb.qc.ca)
Anie Lavoie (anie.lavoie6@csmb.qc.ca)
Simon Fleury (simon.fleury@csmb.qc.ca)
Aziza Sebbahi (aziza.sebbahi@csmb.qc.ca)
Stéphane Chénier (stephane.chenier6@csmb.qc.ca)
Hamza Bounila (hamza.bounila3@csmb.qc.ca)
Alexis Degrace (alexis.degrace3@csmb.qc.ca)
Alexandre Beaulieu (alexandre.beaulieu20@csmb.qc.ca)

 

 

Technicienne

Josée Tarditi (josee.tarditi@csmb.qc.ca)

Communiquez avec Josée Tarditi

514-748-4608, poste 1 ou 4127

ou

josee.tarditi@csmb.qc.ca

Calendrier scolaire

Abonnez-vous aux actualités

Recevez une notification des nouveautés de l'école par courriel.

Commission scolaire